Расписание занятий на Тверском бульваре 2019-03-19T12:38:12+00:00

Расписание занятий на Тверском бульваре

Для взрослых

Время Название Продолжительность Педагог
10:00-11:30 Антре (Класс средний уровень) 90 мин Хасиев Г.
11:30-12:30 Азы балета (класс начинающие) 60 мин Хасиев Г.
12:30-13:00 Растяжка 30 мин Хасиев Г.
14:00-15:00 Спина + 60 мин Кривцова А.
15:00-16:00 Растяжка 60 мин Кривцова А.
19:00-20:00  Антре (Класс средний уровень) 60 мин Балушкина А.
19:00-20:00 Партер (балетная гимнастика) 60 мин Кулько О.
20:00-21:00 Партер (балетная гимнастика) 60 мин Балушкина А.
20:00-21:00 Антре (Класс средний уровень) 60 мин Кулько О.
21:00-22:00 Азы балета (класс начинающие) 60 мин Балушкина А.
Время Название Продолжительность Педагог
11:00-12:30 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Дагис Н. Л.
19:30-21:00 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Аликин А.
20:00-21:00 Растяжка 60 мин Тесленко В.
Время Название Продолжительность Педагог
10:00-11:30 Антре (Класс средний уровень) 90 мин Хасиев Г.
11:30-12:30 Азы балета (класс начинающие) 60 мин Хасиев Г.
12:30-13:00 Растяжка 30 мин Хасиев Г.
19:00-20:00 Спина + 60 мин Кривцова А.
20:00-21:00 Растяжка 60 мин Кривцова А.
20:00-21:00 Азы балета 60 мин Хасиев Г.
Время Название Продолжительность Педагог
11:00-12:30 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Дагис Н. Л.
14:00-15:00 Спина + 60 мин Кривцова А.
15:00-16:00 Растяжка 60 мин Кривцова А.
19:00-20:00 Антре (Класс средний уровень) 60 мин Балушкина А.
19:00-20:00 Антре (Класс средний уровень) 60 мин Дагис Н. Л.
20:00-21:30 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Дагис Н. Л.
20:00-21:00 Партер (балетная гимнастика) 60 мин Балушкина А.
21:00-22:00 Азы балета (класс начинающие) 60 мин Балушкина А.
Время Название Продолжительность Педагог
10:00-11:30 Антре (Класс средний уровень) 90 мин Хасиев Г.
11:30-12:30 Азы балета (класс начинающие) 60 мин Хасиев Г.
12:30-13:00 Растяжка 30 мин Хасиев Г.
19:00-20:30 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Аликин А.
20:00-21:00 Азы балета 60 мин Хасиев Г.
Время Название Продолжительность Педагог
12:00-13:30 Антре (Класс средний уровень) 90 мин Аликин А.
13:30-15:00 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Аликин А.
14:00-15:00 Спина + 60 мин Кривцова А.
15:00-16:00 Растяжка 60 мин Кривцова А.
Время Название Продолжительность Педагог
12:00-13:30 Антре (Класс средний уровень) 90 мин Дагис Н. Л.
13:30-15:00 Гранд (Класс продолжающие) 90 мин Дагис Н. Л.
14:30-15:30 Народно-сценический танец 60 мин Ахмадиев А.

Для детей

Время Название Продолжительность Педагог
17:30-19:00 7-9 лет продолжающие 90 мин Коростышевская Т.
Время Название Продолжительность Педагог
16:30-18:00 6-8 лет продолжающие 90 мин Кулько.
17:30-18:30 4-5 лет 60 мин Булгакова И.
Время Название Продолжительность Педагог
17:30-19:00 7-9 лет продолжающие 90 мин Коростышевская Т.
Время Название Продолжительность Педагог
16:30-18:00 6-8 лет продолжающие 90 мин Кулько О.
17:30-18:30 4-5 лет 60 мин Булгакова И.

Занятий нет

Время Название Продолжительность Педагог
10:15-11:00 3-4 года 45 мин Булгакова И.
11:00-12:00 4-5 лет 60 мин Булгакова И.
11:00-12:00 6-7 лет продолжающие 60 мин Коростышевская Т.
12:00-13:00 7-9 лет продолжающие 60 мин Коростышевская Т.
13:00-14:00 Детская гимнастика 60 мин Коростышевская Т.
Время Название Продолжительность Педагог
10:15-11:00 3-4 года BABY 45 мин Булгакова И.
11:00-12:00 4-5 лет 60 мин Булгакова И.
11:00-12:00 6-7 лет продолжающие 60 мин Коростышевская Т.
12:00-13:30 7-9 лет продолжающие 90 мин Коростышевская Т.
13:30-14:30 10-12 лет начинающие 60 мин Коростышевская Т.
Контактная форма

 

Ваше имя:

Ваш телефон:

×