Расписание занятий на Кутузовском проспекте 2019-03-19T12:37:22+00:00

Расписание занятий на Кутузовском проспекте

Для взрослых

Время Название Продолжительность Педагог
10:00-11:30 Гранд 90 мин Николай Дагис
11:30-13:00 Антре 90 мин Николай Дагис
14:00-15:00 Азы балета 60 мин Диана Данченко
19:30-20:30 Партер 60 мин Анжелика Теселкина
19:30-20:30 Гранд 60 мин Татьяна Павлович
20:30-22:00 Гранд 90 мин Анжелика Теселкина
20:30-21:30 Репетиция 60 мин Татьяна Павлович
Время Название Продолжительность Педагог
09:00-10:30 Антре 90 мин Диана Данченко
10:30-12:00 Партер 90 мин Диана Данченко
12:00-13:00 Азы Балета 60 мин Диана Данченко
14:00-15:00 Спина + 60 мин Лариса Толпушова
15:00-16:30 Растяжка 90 мин Лариса Толпушова
19:00-20:00 Азы балета 60 мин Татьяна Хромова
19:00-20:00 Спина + 60 мин Лариса Толпушова
20:00-21:30 Растяжка 90 мин Лариса Толпушова
20:00-21:00 Антре 60 мин Татьяна Хромова
21:00-22:30 Гранд 90 мин Татьяна Хромова
Время Название Продолжительность Педагог
10:00-11:30 Гранд 90 мин Николай Дагис
11:30-13:00 Антре 90 мин Николай Дагис
14:00-15:00 Азы балета 60 мин Диана Данченко
19:00-20:00 Партер 60 мин Анна Балушкина
19:30-20:30 Спина + 60 мин Ксения Корнейчук
20:00-21:00 Азы балета 60 мин Анна Балушкина
19:30-20:30 Гранд 60 мин Татьяна Павлович
20:30-22:00 Растяжка 90 мин Ксения Корнейчук
20:30-21:30 Репетиция 60 мин Татьяна Павлович
Время Название Продолжительность Педагог
09:00-10:30 Антре 90 мин Диана Данченко
10:30-12:00 Партер 90 мин Диана Данченко
12:00-13:00 Азы балета 60 мин Диана Данченко
14:00-15:00 Спина + 60 мин Лариса Толпушова
15:00-16:30 Растяжка 90 мин Лариса Толпушова
19:00-20:00 Азы балета 60 мин Татьяна Хромова
19:00-20:00 Спина + 60 мин Лариса Толпушова
19:30-21:00 Гранд 90 мин Анжелика Теселкина
20:00-21:00 Антре 60 мин Татьяна Хромова
21:00-22:30 Растяжка 90 мин Лариса Толпушова
21:00-22:30 Гранд 90 мин Татьяна Хромова
Время Название Продолжительность Педагог
10:00-11:30 Гранд 90 мин Николай Дагис
11:30-13:00 Антре 90 мин Николай Дагис
13:00-14:00 Партер 60 мин Татьяна Хромова
14:00-15:00 Азы балета 60 мин Диана Данченко
19:00-20:00 Партер 60 мин Анна Балушкина
19:30-20:30 Гранд 60 мин Татьяна Павлович
20:00-21:00 Азы балета 60 мин Анна Балушкина
20:30-21:30 Репетиция 60 мин Татьяна Павлович
Время Название Продолжительность Педагог
11:00-12:00 Антре 60 мин Ольга Кулько
12:00-13:00 Партер 60 мин Ольга Кулько
13:00-14:30 Гранд 90 мин Ольга Кулько
14:30-15:30 Дуэтный танец 60 мин А. Иванова
15:30-16:30 Дуэтный танец 60 мин А. Иванова
16:00-17:00 Спина + 60 мин Ксения Корнейчук
16:00-17:00 Азы балета 60 мин Татьяна Павлович
17:00-18:30 Растяжка 90 мин Ксения Корнейчук

*Дуэтный танец - по предварительной записи

Время Название Продолжительность Педагог
11:00-12:00 Антре 60 мин Ольга Кулько
12:00-13:00 Партер 60 мин Ольга Кулько
13:00-14:30 Гранд 90 мин Ольга Кулько
14:30-15:00 Пуанты 30 мин Ольга Кулько
15:00-16:00 Репетиция 60 мин Диана Данченко
16:00-17:00 Спина + 60 мин Лариса Толпушова
17:00-18:30 Растяжка 90 мин Лариса Толпушова

Для детей на 2018/2019 учебный год

Педагог Возраст Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
А. Теселкина 3-4 года 1-й 16:30-17:30 16:30-17:30
Т. Павлович 4-6 лет 1-й 17:30-18:30 17:30-18:30 17:30-18:30
А. Иванова 4-6 лет 1-й 12:00-13:00 12:00-13:00
А. Иванова 5-7 лет 1-й 17:30-18:30 17:30-18:30
А. Теселкина 6-7 лет 2-й 17:30-19:00 17:30-19:00
А. Балушкина 7-9 лет 1-й 15:00-16:00 15:00-16:00
А. Иванова 7-9 лет 3-й 11:00-12:00 11:00-12:00
А. Балушкина 9-11 лет 4-й 16:00-17:30 16:00-17:30
А. Иванова 8-10 лет 2-й 16:00-17:30 16:00-17:30
Д. Данченко 8-10 лет 3-й 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00
Д. Данченко 11-14 лет 3-й 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 13:00-14:30
Контактная форма

 

Ваше имя:

Ваш телефон:

×